| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 2B16X2T |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 2B16X2T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 온도 | -40℃+70℃ | 품질 | 100% 테스트됨 |
| 호환성 | 조절할 수 있는 | PCD | 282 밀리미터 |
| 구조 | 이중 복잡한 | 파이어스톤 | W01-R58-4067 |
| 기준 | OEM 표준 | 유연성 | 좋은 |
던롭 프뉴라이드 에어 벨로우 16"X2 플랜지 플레이트 SP1557 에어백 (스터드 4개 포함)
제품 사양
| 중심 거리 | 282 mm |
| 커버 플레이트 직경 | 310 mm |
| 설계 높이 | 174 mm |
| 자연 직경 | 380 mm |
| 공기 흡입구 | Rc 1/2'' |
| 스터드 유형 | 4-M10 |
| 스터드 높이 | 42 mm |
2B16X2T 참조 번호
|
던롭
프뉴라이드
16"X2 던롭 프뉴라이드 16X2 던롭 프뉴라이드 16'X2 던롭 스프링라이드 SP1557 |
|
파이어스톤
W01-R58-4067 파이어스톤 W01 R58 4067 파이어스톤 W01R584067 파이어스톤 WO1-R58-4067 파이어스톤 WO1 R58 4067 파이어스톤 WO1R584067 |
|
콘티테크
FD
816-30
DS 콘티테크 FD 81630 DS 콘티테크 FD 816 30 DS 콘티테크 FD 81630 DS M10 |
|
노르그렌
M/31162 노르그렌 M31162 노르그렌 M 31162 |
| 파커 9109171 |
2B16X2T 기술 매개변수
| 진동 절연 - 동적 특성 값 | ||||||
| 압력 P [bar] | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 힘 (하중) [kN] | 17.6 | 23.9 | 30.0 | 36.0 | 42.4 | 48.7 |
| 스프링 속도 [N/cm] | 1710 | 2165 | 2640 | 3100 | 3560 | 4010 |
| 고유 진동수 [Hz] | 1.6 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 1.4 |
| 공압 응용 - 정적 특성 값 | |||||||
| 압력 p | [bar] | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 높이 H [mm] | 350 | 12.6 | 17.0 | 21.9 | 26.5 | 31.5 | - |
| 300 | 17.6 | 23.9 | 30.0 | 36.0 | 42.4 | 48.7 | |
| 250 | 21.5 | 28.9 | 36.2 | 43.3 | 51.0 | 58.4 | |
| 200 | 25.5 | 34.4 | 43.0 | 51.4 | 60.5 | 69.3 | |
| 150 | 29.2 | 39.2 | 49.0 | 58.5 | 68.7 | 78.6 | |
| 100 | 312 | 41.8 | 52.3 | 62.2 | 73.0 | 83.3 | |
에어백 설치 및 안전 지침
1.
충분한
간격
확보
에어
벨로우를
설치할
때는
벨로우
주변에
충분한
간격이
있는지
확인하여
주변
부품과의
접촉을
방지하십시오.
금속
부품의
전체
표면을
사용하여
작동
하중을
지지해야
합니다.
2.
측면
가이드
사용
공기
스프링은
압축
및
확장
중에
올바른
정렬을
유지하기
위해
항상
측면
가이드가
장착되어
있어야
하며,
이는
안정적인
성능을
보장하고
손상을
방지합니다.
3.
안전한
제거
및
공기
빼기
에어
벨로우를
제거하기
전에
항상
완전히
공기를
빼십시오.
이는
우발적인
부상을
방지하고
벨로우의
무결성을
보호합니다.
4.
유해
물질과의
접촉
방지
에어
벨로우가
유압유,
윤활유,
용제,
금속
조각
또는
용접
스파크와
지속적으로
접촉하지
않도록
하십시오.
이러한
물질은
재료를
열화시키고
서비스
수명을
단축시킬
수
있습니다.
5.
특수
매체
적용
공기
스프링이
특수
유체,
화학
물질
또는
매체에
노출될
경우
Precision
Engineering에
문의하여
지침을
받으십시오.
안전하고
효과적인
작동을
보장하기
위해
매체,
온도
및
농도에
대한
세부
정보를
제공하십시오.
AIRSUSTECH 2B16X2T 에어 스프링 호환 던롭 16''X2 실제 사진
