| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 3B6X3T |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 3B6X3T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 온도 | -40°F...158°F | 호환성 | 교체가 용이함 |
| 기준 | OEM 표준 | 에어 피팅 | G1/2 |
| 정적 높이 | 193.5MM | 십자가 | 던롭 뉴라이드 6''X3 |
| PCD | 127 밀리미터 | 유연성 | 좋은 |
| 중앙 거리 | 127mm |
| 커버 플레이트 지름 | 153.5mm |
| 자연 지름 | 159mm |
| 디자인 높이 | 193.5mm |
| 볼트 높이 | 25mm |
| 에어 연결 | G1/2 |
| 장착 볼트 | 4-M10 |
| 제조업자 | 부문 번호 |
|---|---|
| 노르그렌 공기 봄 | M/31063,M 31063,M31063 |
| 파이어 스톤 공기 스프링 | W01-R58-4095,W01 R58 4095,W01R584095,WO1-R58-4095,WO1 R58 4095,WO1R584095 |
| 던롭 넥라이드 공기 분기 | 6"x3,6'X3,6X3 |
| 던롭 스프링라이드 에어 스프링 | SP2861 |
| 던롭 에어 스프링 | PNP 30551 01 18,PNP305510118 |
| 콘티테크 에어 스프링 | FT 76-20 DS,FT 7620 DS,FT 76 20 DS |
| 파커 에어 스프링 | 9109007 |
| 오리아 공기 분기 | 6"x3,6'X3,6X3 |
| 모델 | 1B6X1T | 2B6X2T | 3B6X3T |
|---|---|---|---|
| 중앙 거리 | 127mm | 127mm | 127mm |
| 표지판 과다 복용 | 153.5mm | 153.5mm | 153.5mm |
| 설계 직경 | 159mm | 159mm | 159mm |
| 정적 높이 | 77.5mm | 135.5mm | 193.5mm |
| 공기 구멍 | G1/2 | G1/2 | G1/2 |
| 볼트 종류 | 4-M10 | 4-M10 | 4-M10 |
| 참조 번호 |
피어스톤
W01-R58-4052 덩로프 퓨라이드 6"X1 (제철) 던롭 스프링라이드 SP1536 던롭 PNP 30551 01 13 컨티텍 FS 76-7 DS 콘티테크 명령 70216 노르그렌 M/31061 파커 9109004 오리아 6인치 X1ST |
피어스톤
W01-R58-4053 덩롭 퓨라이드 6"X2 (스틸) 던롭 스프링라이드 SP1482 콘티테크 FD 76-14 DS 노그렌 M/31062 파커 9109001 던롭 PNP 30551 01 11 오리아 6"x2 |
피어스톤
W01-R58-4095 덩로프 퓨라이드 6인치 x3 던롭 스프링라이드 SP2861 콘티테크 FT 76-20 DS 노그렌 M/31063 파커 9109007 던롭 PNP 30551 01 18 오리아 6"X3 |