| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 2B6331 M8-G1/4 |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 2B6331 M8-G1/4 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 호환성 | 교체가 용이함 | 공장 보증 | 1년 |
| 내구성 | 높은 | 상태 | 새로운 |
| 플레이트 직경 | 231 밀리미터 | 색상 | 검은색 |
| 뇌졸중 | 255 밀리미터 | 나사 구멍 | M8 |
W01-M58-6384 Firestone 이중 컨볼루션 에어 스프링 2B12-331P06 공기 흡입구 G1/4
제품 특징
| 공기 피팅 | G1/4 |
| 장착 구멍 | M8 |
| 압축 높이 | 95 mm |
| 최대 높이 | 350 mm |
| 커버 플레이트 외경 | 231 mm |
| PCD | 157.5 mm |
| 자연 직경 | 300 mm |
| 공기 흡입구와 구멍 사이 거리 | 73.5 mm |
| 재질 | 고무+강철 |
| HS 코드 | 8708809000 |
2B6331 에어 스프링 교체품
Firestone W01-M58-6384와 동등
Firestone W01 M58 6384와 동등
Firestone W01M586384와 동등
Firestone WO1-M58-6384와 동등
Firestone WO1 M58 6384와 동등
Firestone WO1M586384와 동등
Firestone W01-358-7444와 동등
Firestone W01 358 7444와 동등
Firestone W013587444와 동등
Firestone WO1-358-7444와 동등
Firestone WO1 358 7444와 동등
Firestone WO13587444와 동등
Goodyear 2B12-331P06와 동등
Goodyear 2B12 331P06와 동등
Goodyear 2B12331P06와 동등
지원 및 서비스 – OEM 및 애프터마켓 애플리케이션을 위한 포괄적인 솔루션
순정 부품(OEM) 공급부터 애프터마켓 애플리케이션까지, AIRSUSTECH은 광범위한 제품 선택, 엔지니어링 전문성, 기술 지원을 강력하게 결합하여 까다로운 애플리케이션 요구 사항을 충족합니다.
글로벌 제조 및 판매 역량 제공:
지속적인 평가 및 테스트를 통해 AIRSUSTECH은 다양한 산업 애플리케이션에서 향상된 기능, 개선된 성능, 사용 편의성을 갖춘 비용 효율적인 제품을 제공합니다.
Firestone 스타일 22-1.5 기타 조립 에어 스프링
| 설명 | 조립 주문 번호 |
| 블라인드 너트, 1/4 BSP |
W01-M58-6384 / W01 M58 6384 / W01M586384 WO1-M58-6384 / WO1 M58 6384 / WO1M586384 |
| 블라인드 너트, 3/4 BSP |
W01-M58-6383
/
W01
M58
6383
/
W01M586383
WO1-M58-6383 / WO1 M58 6383 / WO1M586383 |
| 고무 벨로우즈만 |
W01-358-0259 / W01 358 0259 / W013580259 WO1-358-0259 / WO1 358 0259 / WO13580259 |
AIRSUSTECH은 이러한 Firestone 이중 에어 스프링을 대체할 수 있습니다.
| Firestone 번호 | Firestone 스타일 | Firestone 번호 | Firestone 스타일 |
| W01-M58-6379 | 21 | W01-M58-6381 | 22 |
| W01-M58-6382 | 22 | W01-M58-6383 | 22-1.5 |
| W01-M58-6384 | 22-1.5 | W01-M58-6387 | 26 |
| W01-M58-6400 | 224 | W01-M58-6880 | 20-2 |
| W01-M58-6966 | 121 | W01-M58-6967 | 328 |
| W01-M58-6968 | 324 | W01-M58-6969 | 148-1 |
| W01-M58-6970 | 248-2 | W01-M58-6971 | 348-3 |
| W01-M58-6972 | 138-1.5 | W01-M58-6973 | 126 |
| W01-M58-6974 | 119 | W01-M58-6975 | 19 |
| W01-M58-6976 | 210 | W01-M58-6977 | 115 |
| W01-M58-6978 | 215 (이전 211) | W01-M58-6979 | 200 |
| W01-M58-6980 | 323 | W01-M58-6981 | 314 |
| W01-M58-6983 | 320 | W01-M58-6984 | 321 (이전 319) |
| W01-M58-6985 | 203 | W01-M58-6986 | 218 |
| W01-M58-6987 | 207 | W01-M58-6988 | 26 |
2B6331 M8-G1/4 이중 컨볼루션 에어 스프링 실제 사진 참고

기술자가 AIRSUSTECH 에어 스프링의 치수를 측정합니다.
첨단 생산 장비