| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 2B8x2T |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 2B8x2T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 고무 | 천연고무 | 공기 흡입구 | G1/2 |
| 정적 높이 | 160MM | 십자가 | 던롭 뉴라이드 8''X2 |
| 포장 | 상자 또는 고객의 요청으로 | 품질 보증 | 1년 |
| 품질 | 100% 검사됨 | 내구성 | 높은 |
| 높이 [설계] | 160 mm |
| 직경 [설계] | 205 mm |
| 공기 피팅 | G1/2 |
| 장착 스터드 | 4-M10 |
| 가장 먼 두 스터드 간 중심 거리 | 155.5 mm |
| 플랜지 플레이트 직경 | 183.5 mm |
| 스터드 높이 | 25 mm |
| 온도 범위 | -40°C / +70°C |
핵심 기능은 내부 가스 쿠셔닝을 통해 진동을 흡수하고 하중을 분산시켜 기계적 진동과 충격을 효과적으로 줄이는 동시에 유연한 지지를 제공하는 것입니다.
단일 주름 구조에 비해 이중 주름 골판지 디자인은 다음과 같은 우수한 성능을 제공합니다:
| Firestone | W01-R58-4055, W01R584055, W01 R58 4055, WO1-R58-4055, WO1R584055, WO1 R58 4055 |
| Dunlop | Pneuride 8"X2, Pneuride 8'X2, Pneuride 8X2, Springride SP1490, PNP 305500112, PNP305500112 |
| Contitech | FD 138-18 DS, FD 138-18 DS M10, FD 138-18 DS G1/2, 주문 번호 66505 |
| 기타 브랜드 | Norgren M/31082, M 31082, M31082; Parker 9109011; Oria 8"X2, 8'X2, 8X2; Rubena 8"x2, 8x2, 8'x2 |