| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B6X1P |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 색상 | 검은색 | 공기 흡입구 | G1/2 |
| PCD | 127 밀리미터 | 구조 | 단일 복잡 |
| 플레이트 재질 | 알류미늄 | 십자가 | 던롭 뉴라이드 6''X1 |
| 작업 | 가스 충전 | 견본 | 사용 가능 |
G1/2 포트 사이즈 오리아 6''X1 컨볼루티드 에어백 FS 76-7 DI 콘티넨탈 에어 스프링은 까다로운 응용 분야에서 안정적인 작동을 위해 설계된 고성능 산업용 에어 스프링입니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 최소 압축 높이 | 55 mm |
| 최대 확장 높이 | 110 mm |
| 작동 스트로크 | 55 mm |
| 공기 연결 | G1/2 |
| 나사 너트 크기 | 4 x M8 |
| 작동 방식 | 가스 충전식 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 커버 플레이트 직경 | 152.5 mm |
| 중심 간 거리 | 127 mm |
| 최대 고무 외부 직경 (0.7 MPa 기준) | 175 mm |
| AIRSUSTECH 번호 | 오리아 모델 번호 | 최대 외부 직경 [mm] | 중심 거리 [mm] | 커버 플레이트 외부 직경 [mm] | 최소 높이 [mm] | 스트로크 [mm] |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1B4.5X1P | 4 1/2''X1 | 125 | 93 | 110 | 45 | 40 |
| 1B6X1P | 6''X1 | 165 | 127 | 152 | 55 | 50 |
| 1B6X1T | 6''X1ST | 165 | 127 | 154 | 50 | 50 |
| 1B8X1T | 8''X1 | 215 | 156 | 184 | 50 | 70 |
| 1B10X1T | 10''X1 | 260 | 181 | 210 | 50 | 85 |
| 1B12X1T | 12''X1 | 310 | 232 | 260 | 55 | 85 |
| 1B14.5X1T | 14 1/2''X1 | 378 | 283 | 310 | 50 | 115 |
| 1B16X1T | 16''X1 | 410 | 283 | 310 | 60 | 130 |