| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B6X1P |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 색상 | 검은색 | 재료 | 강철과 알루미늄 |
| 포장 | 갈색인 통 | 십자가 | 콘티텍 FS 76-7 DI |
| 벨로우즈 유형 | 단일 복잡 | 유연성 | 좋은 |
| 내구성 | 높은 | 공기 공급 | G1/2 |
산업 장비 진동용 Dunlop 6''X1 알루미늄 플레이트 에어 스프링 A313300101
| PCD | 127 mm |
|---|---|
| 알루미늄 플레이트 외경 | 152.5 mm |
| 최소 높이 | 55 mm |
| 최대 높이 | 110 mm |
| 최대 외경 | 175 mm |
| 설치 공간 | 190 mm |
| 공기 피팅 | G1/2 |
| 장착 구멍 | 4-M8 |
공급업체 부품 번호: A 3 1330 01 01, A313300101, 6''X1, 6'X1, 6X1, SP2913
공급업체 부품 번호: FS 76-7 DI, FS 76-7 DI G1/2, FS 76-7 DI M8, 70208
공급업체 부품 번호: W01-R58-4078, W01 R58 4078, W01R584078, WO1-R58-4078, WO1 R58 4078, WO1R584078
공급업체 부품 번호: PM/31061, PM 31061, PM31061
공급업체 부품 번호: 9109004A
공급업체 부품 번호: 6''X1, 6'X1, 6X1
| 1B6X1P | 2B6X2P | 3B6X3P |
|---|---|---|
|
PCD:
127
mm 커버 플레이트 직경: 152.5 mm 장착 구멍: 4-M8 공기 연결: G1/2 최대 직경: 175 mm 최소 높이: 55 mm 최대 높이: 110 mm 호환 부품 번호: Firestone W01-R58-4078 Dunlop Pneuride 6''X1 Dunlop Springride SP2913 Dunlop A 3 1330 01 01 Contitech FS 76-7 DI Contitech 주문 번호 70208 Norgren PM/31061 Parker 9109004A Oria 6''X1 |
PCD:
127
mm 커버 플레이트 직경: 152.5 mm 장착 구멍: 4-M8 공기 연결: G1/2 최대 직경: 178 mm 최소 높이: 75 mm 최대 높이: 200 mm 호환 부품 번호: Norgren PM/31062 Firestone W01-R58-4070 Dunlop Pneuride 6"x2 (Al) Dunlop Springride SP2917 Contitech FD 76-14 DI Parker 9109001A Dunlop A 3 1330 02 01 Oria 6''X2 |
PCD:
127
mm 커버 플레이트 직경: 152 mm 장착 구멍: 2-M8 공기 연결: G1/2 자연 직경: 159 mm 설계 높이: 198 mm 호환 부품 번호: Dunlop Pneuride 6''X3 (Al) Dunlop Springride SP2923 Contitech FT 76-20 DI Norgren PM/31063 Parker 9109007A |