| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 2B7025 |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 2B7025 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 재료 | 고무+강철 | 구조 | 이중 복잡한 |
| 십자가 | 파이어스톤 W01-358-7025 | 품질 | 100% 검사됨 |
| HS코드 | 8708809000 | 장점 | 안전하고 내구성이 뛰어납니다 |
| 유연성 | 좋은 | 자연적인 OD | 146 밀리미터 |
Firestone 스타일 268 에어 벨로우 W01-358-7025 더블 컨볼루티드 에어 스프링 1/4NPTF
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 포트 크기 | 1/4-18NPTF |
| 장착 구멍 | 2X3/8-16UNC |
| 최소 높이 | 65 mm |
| 최대 높이 | 175 mm |
| PCD | 44 mm |
| 비드 플레이트 외경 | 111 mm |
| 전체 스트로크 | 110 mm |
| 자연 직경 | 146 mm |
| 최대 외경 | 165 mm |
| 구성 | 부품 번호 |
|---|---|
| 블라인드 너트, 1/4 NPT |
W01-358-7025,
W01
358
7025,
W013587025 WO1-358-7025, WO1 358 7025, WO13587025 |
| 블라인드 너트, 3/4 NPT |
W01-358-7047,
W01
358
7047,
W013587047 WO1-358-7047, WO1 358 7047, WO13587047 |
| 블라인드 너트, 양쪽 1/4 NPT |
W01-358-7035,
W01
358
7035,
W013587035 WO1-358-7035, WO1 358 7035, WO13587035 |
| 양쪽 3/4 NPT (블라인드 너트 없음) |
W01-606-7025,
W01
606
7025,
W016067025 WO1-606-7025, WO1 606 7025, WO16067025 |
| 소켓 헤드 알루미늄 비드 링 (볼트, 너트, 와셔 미포함, 캡 스크류 사용) |
W01-358-0030,
W01
358
0030,
W013580030 WO1-358-0030, WO1 358 0030, WO13580030 |
| 상단 플레이트 3/4 NPT (단독), 하단 플레이트 블라인드 너트 |
W01-358-7030,
W01
358
7030,
W013587030 WO1-358-7030, WO1 358 7030, WO13587030 |
| 고무 벨로우만 해당 |
W01-358-0319,
W01
358
0319,
W013580319 WO1-358-0319, WO1 358 0319, WO13580319 |
AIRSUSTECH 2B7025 호환 W01-358-7025 고무 에어 스프링으로 대형 차량의 서스펜션을 업그레이드하여 탁월한 내구성, 안정성 및 주행 편의성을 제공합니다. 고강도 합성 고무로 제작된 이 에어 스프링은 노화 및 마모에 대한 뛰어난 저항성을 제공하여 가장 까다로운 도로 및 작업 조건에서도 안정적인 성능을 보장합니다.