| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B4060 |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B4060 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 색상 | 검은색 | 이점 | 높은 신뢰성 |
| 기준 | OEM 표준 | 선박 | 전 세계 |
| 순중량 | 1kg | 십자가 | 콘티텍 FS 40- |
| 포장 | 갈색인 통 | 온도 | -40℃+70℃ |
G1/8 포트 사이즈 ContiTech FS 40-6 서스펜션 에어 스프링과 M8X1.25 스레드 홀은 신뢰성있는 서스펜션 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 산업용 에어 스프링입니다.
| 모델 번호 | 1B4060 |
|---|---|
| 공기 입구 | G1/8 |
| PCD | 20mm |
| 산란판 과다 복용 | 90mm |
| 압축 된 높이 | 50mm |
| 최대. 높이 | 110mm |
| 극심, 외형 과다증 | 145mm |
| 장착 구멍 | M8X125 |
| 소재 | 고무 및 철강 |
| 포장 | 갈색 |
| 순중량 | 1kg |
콘티테크:FS 40-6 / FS 406 / FS 40 6 / FS 40-6 / FS 40-6 G1/8 / FS 40-6 M8
피닉스:SP 1B 04 / SP1B04
위포마:WBE 100-E1 / WBE 100E1 / WBE 100E1
인도네시아의 한 고객은 Contitech FS 40-6 단일 굽기 공기 스프링을 검색하면서 AIRSUSTECH 브랜드를 발견했습니다. 기술 상담 후 AIRSUSTECH NO를 선택했습니다.1B4060 직접 대체용10대의 시험 주문은 우수한 품질, 강력한 호환성 및 완전한 운영 만족을 확인하는 긍정적 인 피드백을 받았습니다.
| AIRSUSTECH NO. | 컨티텍스 번호 |
|---|---|
| 1B4060 | FS 40-6 CI |
| 1B130070 | FS 50-5 CI |
| 1B7070 | FS 70-7 CI |
| 1B7731 | FS 100-10 CI |
| 1B8X4 | FS 120-10 CI |
| 1B12012 | FS 120-12 CI |
| 1B6910 | FS 200-10 CI |
| 1B31012 | FS 310-12 CI |
| 1B5330 | FS 330-11 CI |
| 1B5330 | FS 330-14 CI |
| 1B53011 | FS 530-11 CI |
| 1B53014 | FS 530-14 CI |
| 1B96012 | FS 960-12 CI |
| 1B133011 | FS 1330-11 CI |