| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B8X4 |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B8X4 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 색상 | 검은색 | 구조 | 단일 복잡 |
| 이점 | 튼튼한 | 공장 보증 | 1년 |
| 십자가 | 콘티텍 FS 120-10 CI | 뇌졸중 | 90mm |
| 목적 | 교체/수리용 | HS코드 | 8708809000 |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 항공항 입구 | 1/4NPTF |
| 장착 구멍 | 3/8-16UNC |
| 최소 H. | 50mm |
| 최대 H. | 140mm |
| 중앙 거리의 지름 | 70mm |
| 강철판 직경 | 135mm |
| 막스, 고무 과다 복용 | 230mm |
| 전체 스트로크 | 90mm |
| 벨로우스 타입 | 한 엽 |
| 오리아 | 피어스톤 | 컨티테크 | 피렐리 / CF 고마 |
|---|---|---|---|
| M-10 | W01-358-0010 | FS 50-5 S VP | 62242 |
| M-10 | W01-M58-6140 | FS 50-5 CI G1/4 | 61388 |
| M-10 | W01-358-6996 | ||
| M-10 | W01-358-7001 | FS 50-5 CI 1/4 NPT | 75246 |
| M-10 | W01-358-0017 | ||
| M-10 | FS 50-5 RI | ||
| M-20 | W01-358-0131 | FS 70-7 CI S VP | 60512 |
| M-20 | W01-M58-6155 | FS 70-7 CI G1/4 | 2681015000 |
| M-20 | W01-358-7731 | FS 70-7 CI 1/4 NPT | 75240 |
| M-20 | W01-358-7742 | ||
| M-20 | W01-358-0127 | ||
| M-20 | FS 70-7 RI | ||
| M-25-E | W01-358-0100 | FS 100-10 S VP | 63457 |
| M-25-E | W01-M58-6145 | FS 100-10 CI G1/4 | 65745 |
| M-25-E | W01-358-7451 | FS 100-10 CI G1/4 NPT | 65529 |
| M-25-E | W01-358-7484 | ||
| M-25-E | W01-358-0112 | ||
| M-25-E | FS 100-10 RI | T110 / 88540 88820 | |
| M-30 | W01-358-0133 | FS 120-9 S VP | 72994 |
| M-30 | W01-M58-6166 | FS 120-9 CI G3/4 | 61358 |
| M-30 | W01-M58-6165 | FS 120-9 CI G3/4 | 2681030000 |
| M-30 | W01-358-7564 | FS 120-9 CI 1/4 NPT | 75360 / T116 / 93027 |
| M-30 | W01-358-7561 | FS 120-9 CI 3/4 NPT | 75349 |
| M-30 | W01-358-7568 | ||
| M-30 | FS 120-9 RI | ||
| M-30-E | W01-358-0133 | FS 120-9 S VP | |
| M-30-E | W01-M58-6170 | FS 120-9 CI G1/4 | 61358 |
| M-30-E | W01-358-7598 | FS 120-9 CI 1/4 NPT | 75360 |
| M-30-E | W01-358-7605 | FS 120-9 CI 1/4 NPT | 75349 |
| M-30-E | W01-358-7568 | ||
| M-30-E | FS 120-9 RI |