| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B6X1T |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B6X1T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 플레이트 재질 | 강철 | 내구성 | 오래 지속됩니다 |
| 포트 크기 | G1/2 | 상호 참조 | 던롭 뉴라이드 6"X1(스틸) |
| 컨볼루션 수 | 하나 / 1 | 제조업체 보증 | 12개월 |
| 온도 | -40℃+70℃ | 압력 등급 | 0바 ~ 8바 |
짧은 스트로크와 높은 추력 능력이 필요한 산업용 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 공압 에어 스프링 어셈블리.
| 공기 포트 입구 | G1/2" |
| 최대 직경 | 175 mm |
| 설치 공간 | 190 mm |
| H 정적 | 80 mm |
| H 최소. | 50 mm |
| H 최대. | 105 mm |
| H 권장 | 95 mm |
| 마운팅 볼트 | M10 |
| 재질 | 고무 + 강철 |
| 높이 H [mm] | 3 bar | 4 bar | 5 bar | 6 bar | 7 bar |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 548 | 742 | 919 | 1113 | 1290 |
| 60 | 484 | 653 | 823 | 984 | 1153 |
| 70 | 403 | 578 | 694 | 839 | 968 |
| 80 | 323 | 435 | 548 | 669 | 774 |
| 105 | 97 | 145 | 177 | 210 | 242 |
| 공급업체 | 부품 번호 |
|---|---|
| Parker | 9109004 |
| Firestone | W01-R58-4052 / W01 R58 4052 / W01R584052 / WO1-R58-4052 / WO1 R58 4052 / WO1R584052 |
| Dunlop | 6"X1 (강철) / 6'X1 (강철) / 6X1 (강철) / SP1536 / PNP 30551 01 13 / PNP305510113 |
| Contitech | FS 76-7 DS / FS 767 DS / FS 76 7 DS / 70216 |
| Norgren | M/31061 / M 31061 / M31061 |
| Oria | 6''X1ST / 6'X1ST / 6X1ST |
AIRSUSTECH 플랜지 플레이트 에어 스프링은 짧은 스트로크, 높은 추력의 단동 작동이 필요한 애플리케이션에 이상적인 선택입니다. 스트로크 및 모델 사양에 따라 하나, 둘 또는 세 개의 컨볼루션으로 직물 강화 합성 고무로 제작된 이 공압 액추에이터는 다양한 산업 요구 사항에 걸쳐 안정적인 성능을 제공합니다.
주요 장점은 왕복하는 금속 부품이 없는 설계로, 기존 공압 실린더에 비해 마찰이 거의 없는 추력을 제공한다는 것입니다. 단동식 장치이므로 복귀 스트로크는 벨로우즈의 자연스러운 스프링 작용에 의해 부분적으로 제공되지만, 일반적으로 하중 자체에 의해 제공됩니다. 구조의 단순성은 까다로운 조건에서도 매우 길고 사실상 유지 보수가 필요 없는 서비스 수명을 보장합니다.
| Ø (mm) | Parker 번호. | 유형 | 최소 H. | 최대 H. | 플레이트 외경 | 최대 외경 | 공기 흡입구 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 (6") | 9109004 | 6X1 | 50 | 80 | 155 | 175 | G1/2 |
| 150 (6") | 9109001 | 6X2 | 70 | 190 | - | ||
| 150 (6") | 9109007 | 6X3 | 95 | 275 | - | ||