| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B4.5X1P |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B4.5X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 상태 | 아주 새로운 | 유연성 | 좋은 |
| 품질 보증 | 12개월 | 호환성 | 조절할 수 있는 |
| HS코드 | 870880 | 기능 | 소리를 줄입니다 |
| 던롭 스프링라이드 | SP2334 | 품질 | 100% 테스트됨 |
| 스레드 구멍 | M6 |
| 공기 입구/공기 구멍/가스 장착 | G3/8 |
| 벨로우스 타입 | 단조로 얽힌 |
| 정적 높이 | 78mm |
| 자연 지름 | 120mm |
| 상단과 하단 판 과다 투여 | 110mm |
| PCD | 93mm |
| 소재 | 고무 + 알루미늄 |
최적의 성능과 안전성을 확보하기 위해 AIRSUSTECH 1B4.5X1P 산업 풍선을 사용할 때 다음의 주요 예방 조치를 준수하십시오.
| AIRSUSTECH NO. | 피어스톤 | 덩롭 페네라이드 | 던롭 스프링라이드 | 컨티테크 | 노그렌 | 파커 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1B4.5X1P | W01R584050 | 4 1/2'X1 | SP2334 | FS 44-5 DI | PM/31041 | 9109400 |
| 1B6X1T ((AI) | W01R584078 | 6'X1 ((Al) | SP2913 | FS 76-7 DI | PM/31061 | 9109004A |
| 1B6X1T (제철) | W01R584052 | 6'X1 ((강) | SP1536 | FS 76-7 DS | M/31061 | 9109004 |
| 1B8X1T | W01R584054 | 8'X1 | SP1537 | FS 138-8 DS | M/31081 | 9109014 |
| 1B10X1T | W01R584057 | 10'X1 | SP2523 | FS 210-10 DS | M/31101 | 9109024 |
| 1B12X1T | W01R584060 | 12'X1 | SP1540 | FS 412-10 DS | M/31121 | 9109044 |
| 1B16X1T | W01R584066 | 16'X1 | FS 816-15 DS | M/31161 | 9109126 |