| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B5330 |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B5330 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 응용 | 공업 기계 또는 다른 사람 | 작동 온도 | -40℃+70℃ |
| 유연성 | 좋은 | 이점 | 설치가 간단함 |
| 파이어스톤 | W01-358-7008 | 검은색 | 색상 |
| 포트 크기 | 1/4nptf | 컨볼루션 수 | 하나 |
| 상단 판 정렬: | 병렬 |
| 상단 판 중심에서 중심 지름: | 157.5mm |
| 상단 표지판 과다 투여: | 231mm |
| 상단판 힌드 구멍 수량: | 2X3/8-16UNC |
| 상단판 타입: | 철강 |
| 바닥판 정렬: | 병렬 |
| 밑판 중심에서 중심 지름: | 157.5mm |
| 아래쪽 표지판 과다 투여: | 231mm |
| 바닥판 힌트 구멍 수량: | 2X3/8-16UNC |
| 바닥판 타입: | 철강 |
| 최대 사용 가능한 높이: | 160mm |
| 최소 높이: | 55mm |
| 스프링 타입: | 단조로 얽힌 |
| 맥스, 고무 벨로 과다 복용: | 325mm |
| 포트 크기: | 1/4NPTF |
| 작업: | 가스로 가득 차 있는 |
AIRSUSTECH 1B5330은 천으로 강화된 합성 고무로 제조되며, 특정 스트로크 및 모델 요구 사항에 부합하기 위해 단일, 이중 또는 삼중 종전 디자인으로 제공됩니다.
AIRSUSTECH 1B5330의 주요 장점은 내부의 회전 금속 부품을 포함하지 않는 설계입니다. 이것은 사실상 마찰없는 추진력을 제공합니다.일반적인 공기 실린더에 비해 더 부드러운 성능을 제공합니다..
이 시리즈의 모든 모델과 마찬가지로, AIRSUSTECH 1B5330은 단일 작용 단위로 작동합니다.일반적으로 외부 부하 자체에 의해 완료되지만.
AIRSUSTECH 1B5330의 단순하면서도 견고한 구조는 까다로운 조건에서 사용되더라도 사실상 유지보수 없이 연장된 운용 수명을 보장합니다.
AIRSUSTECH 1B5330 산업용 공기 풍기는 높은 주파수 진동 애플리케이션에 특히 적합하며, 신뢰성 있는 완압이 필수적인 정밀 장치 공급 시스템과 같은 것입니다.