| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 1B130070 |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 1B130070 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 재료 | 고무 및 강철 | 유지 | 낮음 / 최소 |
| HS코드 | 870880 | 호환성 | 교체가 용이함 |
| 기능 | 교체/수리용 | 콘티텍 | 일천초분의 일초 50-5 |
| 압력 능력 | 0바 ~ 8바 | 품질 | 100% 검사됨 |
토프레스 16 93029 단일 얽힌 공기 서스펜션 1B130070 크림 플릿 공기 스프링
| 최소 높이 | 50mm |
| 최대. 확장 된 높이 | 100mm |
| 공기 입구 | ZG1/4' |
| 장착 구멍 | M10 |
| 커버 플레이트 너비 | 114mm |
| C-C 거리의 지름 | 44.5mm |
| 디자인 높이 | 70mm |
| 최대 바깥 지름 | 145mm |
공기 스프링은 진동 완화 및 흡수, 운동 제어 및 압력 유지 등 기계 시스템에서 필수 기능을 수행합니다.기압 실린더 또는 유사한 탄력적인 요소와 비교하면, 공기 가동기 는 보다 단순 한 구조, 신뢰할 수 있는 작동, 그리고 복잡한 매개 변수 계산 을 제거 합니다. 그들은 누출 없는, 유지 보수 가 쉬우며, 긴 서비스 수명을 제공합니다.
스탬핑
및
버퍼
응용
프로그램
자동차
부대
및
문에
대한
스탬핑
프로세스에서는
효과적인
버퍼가
중요합니다.
버퍼는
상당한
주기적인
충격
부하를
견딜
수
있어야
합니다.가공
정밀도에
직접
영향을
미치는
성능산업용
풍선을
버퍼로
사용하면
높은
정확성을
보장하면서
비용을
줄일
수
있습니다.
재료
취급
및
진동
격리
재료
전달
시스템에서는
진동용
비닛이
물질을
균등하게
혼합하거나
흐름을
촉진합니다.
이
진동은
피로
또는
비닛
지지기에
손상을
줄
수
있으며
고립이
필요합니다.공기
서스펜션
구성
요소는
유연성을
제공합니다
-
진동
격리를
손상시키지
않고
다른
작업
부하와
높이
요구
사항을
충족시킵니다..
| 제품 번호 | 명목 지름 (mm) | 0.7Mpa 최대 지름 | 스트로크 범위 |
|---|---|---|---|
| 1B130070 | 100 | 142 | 53-83 |
| 1B150086 | 106 | 160 | 55-100 |
| 1B188130 | 120 | 210 | 55-149 |
| 1B215128 | 125 | 230 | 55-145 |
| 1B235118 | 180 | 255 | 60-136 |
| 1B235150 | 180 | 255 | 65~172 |
| 1B260135 | 170 | 280 | 55-155 |
| 1B300110 | 240 | 320 | 55-130 |
| 1B300130 | 240 | 320 | 60~150 |
| 1B320128 | 230 | 350 | 65-145 |
| 1B360140 | 280 | 380 | 65~160 |
| 1B380150 | 300 | 405 | 65~175 |