| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 pieces |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 3H6971 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000개/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 3H6971 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급 능력 | 1000개/주 |
| 배달 시간 | 3-8 일로 일합니다 | 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| 제조사 | AIRSUSTECH | 민. 높이 | 140 밀리미터 |
| 최대 키 | 584MM | 내화 석재 | W01-M58-6971 |
| 운영 | 가스 충전 | 기능 | 충격 / 충격 흡수기를 줄입니다 |
| 작업 온도 | -40℃+70℃ |
파이어스톤 스타일 348-3 산업용 공기 스프링 W01-M58-6971 알루미늄 플랜지 링
제품 정보
| 크기 - 압축 된 높이 | 140mm |
| 크기 - 높이 를 늘리다 | 584mm |
| 크기 - 플랜지 반지 지름 | 890mm |
| 크기 - 중심 거리 | 830mm |
| 크기 - 최대. 바깥 지름 | 950mm |
| 나트 타입 | 40×M10×15 |
| 구조 | 삼중 굽기 |
| 소재 | 고무 및 알루미늄 |
파이어스톤 스타일 348-3 다른 OEM 번호
W01-M58-6971, W01M586971, W01 M58 6971
WO1-M58-6971, WO1M586971, WO1 M58 6971
W01-358-1023, W013581023, W01 358 1023
WO1-358-1023, WO13581023, WO1 358 1023
주요 특징과 이점
|
1튼튼한
건축물 강제 된 고무 풍선, 뛰어난 피로 저항을 위해 알루미늄 플랜지 링은 경직 저항, 가벼운 장착을 보장 |
|
2특별한
진동
격리 높은 주파수와 낮은 주파수를 효과적으로 흡수합니다. 장비의 마모와 소음 전달을 줄입니다. |
|
3조절
가능한
부하와
높이
조절 |
|
4설치와
유지보수
용이함 볼트 로 플랜지 디자인 장착을 단순화 윤활이 필요하지 않습니다 |
|
5. 내구성 있고 오래 지속됩니다.
네오프렌/자연
고무
혼합물
은
기름,
열,
오존
에
저항
합니다 |
다른 종류의 고무 공기 서스펜션도 있습니다.
| 피어스톤 번호 | 파이어스톤 스타일 | 피어스톤 번호 | 파이어스톤 스타일 |
| W01-M58-6379 | 21 | W01-M58-6381 | 22 |
| W01-M58-6382 | 22 | W01-M58-6383 | 22-1.5 |
| W01-M58-6384 | 22-1.5 | W01-M58-6387 | 26 |
| W01-M58-6400 | 224 | W01-M58-6880 | 2월20일 |
| W01-M58-6966 | 121 | W01-M58-6967 | 328 |
| W01-M58-6968 | 324 | W01-M58-6969 | 148-1 |
| W01-M58-6970 | 248-2 | W01-M58-6971 | 348-3 |
| W01-M58-6972 | 138-15 | W01-M58-6973 | 126 |
| W01-M58-6974 | 119 | W01-M58-6975 | 19 |
| W01-M58-6976 | 210 | W01-M58-6977 | 115 |
| W01-M58-6978 | 215 (옛적 211) | W01-M58-6979 | 200 |
| W01-M58-6980 | 323 | W01-M58-6981 | 314 |
| W01-M58-6983 | 320 | W01-M58-6984 | 321 (옛적 319) |
| W01-M58-6985 | 203 | W01-M58-6986 | 218 |
| W01-M58-6987 | 207 | W01-M58-6988 | 26 |

공장
워크샵
