| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 5-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | F-120-2 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 또는 기타 |
| 공급 능력 | 1000개/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | F-120-2 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 또는 기타 | 공급 능력 | 1000개/주 |
| 배달 시간 | 5~8일 | 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| 제조사 | AIRSUSTECH | 내경 | 61.4mm |
| 자연 직경 | 165 밀리미터 | 요코하마 | S-1220-2R |
| 소재 | 천연 고무 | 품질 보장 | 12개월 |
| 온도 정격 | -40℃+70℃ |
공압 에어 스프링 F-120-2 Cross Yokohama S-120-2R 산업용 에어 쇼크 서스펜션
제품 소개
저희는 제지 기계, 진동 스크린, 광산 장비, 파이프라인 장비, 정밀 장비 등 산업 장비의 충격 흡수에 에어 스프링 기술을 적용하여 장비의 작업 효율과 안전 수명을 효과적으로 향상시킵니다. 에어 스프링은 일반 실린더 장치와 같은 내부 조이스틱, 피스톤 또는 슬라이딩 씰이 없어 공압 또는 유압 실린더 사용 비용을 크게 절감하고 고객에게 더 많은 경제적 이점을 제공합니다.
제품 데이터
| 정적 높이 | 100 mm |
| 내경 | 61.4 mm |
| 외경 | 73 mm |
| 고무 벨로우즈 자연 직경 | 165 mm |
| 벨로우즈 유형 | 이중 컨볼루션 |
| 교차 참조 | Yokohama S-120-2R |
| 표준 | OEM 표준 |
| 품질 | 100% 테스트 |
| 상태 | 100% 새 제품 |
| 원산지 | 중국 |
AIRSUSTECH 에어 스프링의 특징
AIRSUSTECH 에어 백 Cross YOKOHAMA 에어 스프링
| AIRSUSTECH | 일본 YOKOHAMA 참조 번호 | 일본 YOKOHAMA 참조 번호 | GUOMAT 부품 번호 | 일본 YOKOHAMA 참조 번호 | 일본 YOKOHAMA 참조 번호 |
| F-600-1 | S-600-1R | S 600 1R | F-240-4 | S-240-4R | S 240 4R |
| F-600-2 | S-600-2R | S 600 2R | F-240-3 | S-240-3R | S 240 3R |
| F-600-3 | S-600-3R | S 600 3R | F-240-2 | S-240-2R | S 240 2R |
| F-600-4 | S-600-4R | S 600 4R | F-240-1 | S-240-1R | S 240 1R |
| F-600-5 | S-600-5R | S 600 5R | F-220-4 | S-220-4R | S 220 4R |
| F-550-2 | S-550-2R | S 550 2R | F-220-3 | S-220-3R | S 220 3R |
| F-550-3 | S-550-3R | S 550 3R | F-220-2 | S-220-2R | S 220 2R |
| F-500-2 | S-500-2R | S 500 2R | F-200-2 | S-200-2R | S 200 2R |
| F-500-3 | S-500-3R | S 500 3R | F-200-3 | S-200-3R | S 200 3R |
| F-500-4 | S-500-4R | S 500 4R | F-200-4 | S-200-4R | S 200 4R |
| F-500-5 | S-500-5R | S 500 5R | F-160-1 | S-160-1R | S 160 1R |
| F-450-1 | S-450-1R | S 450 1R | F-160-2 | S-160-2R | S 160 2R |
| F-450-2 | S-450-2R | S 450 2R | F-160-3 | S-160-3R | S 160 3R |
| F-450-3 | S-450-3R | S 450 3R | F-160-4 | S-160-4R | S 160 4R |
| F-450-4 | S-450-4R | S 450 4R | F-120-4 | S-120-4R | S 120 4R |
| F-450-5 | S-450-5R | S 450 5R | F-120-3 | S-120-3R | S 120 3R |
| F-400-2 | S-400-2R | S 400 2R | F-120-2 | S-120-2R | S 120 2R |
| F-400-3 | S-400-3R | S 400 3R | F-100-4 | S-100-4R | S 100 4R |
| F-400-4 | S-400-4R | S 400 4R | F-90-3 | S-90-3R | S 90 3R |
| F-400-5 | S-400-5R | S 400 5R | F-90-2 | S-90-2R | S 90 2R |
| F-350-1 | S-350-1R | S 350 1R | F-90-1 | S-90-1R | S 90 1R |
| F-350-2 | S-350-2R | S 350 2R | F-300-1 | S-300-1R | S 300 1R |
| F-350-3 | S-350-3R | S 350 3R | F-300-2 | S-300-2R | S 300 2R |
| F-350-4 | S-350-4R | S 350 4R | F-300-3 | S-300-3R | S 300 3R |
| F-300-4 | S-300-4R | S 300 4R |

공장
작업장
