| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 5 |
| 배달 시간 | 5-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | F-120-2 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 또는 기타 |
| 공급 능력 | 1000개/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | F-120-2 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문량 | 5 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 또는 기타 | 공급 능력 | 1000개/주 |
| 배달 시간 | 5~8일 | 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| 아니오 생성하세요. | F-120-2 | 민. 높이 | 53 밀리미터 |
| 최대 키 | 148 밀리미터 | 벨로우즈 유형 | 이중 뒤얽힌 |
| OEM 번호 | 요코하마 S-120-2 | 기능 | 충격 감소/충격 흡수 장치 |
| 표본 | 사용 가능 |
제품 소개
AIRSUSTECH 공기 운동기는 매우 견고하고, 세심하게 설계되어 있으며, 경제적으로 효율적이므로, 움직임 제어 및 진동 완화 분야에서 다양한 응용에 이상적입니다.신뢰성 있는 설계로 만들어졌습니다., 직물로 강화 된 네오프레인 또는 천연 고무 대막, 그리고 부식 저항성 끝 연결 장치, 이 공기 작동 장치는 비교할 수없는 내구성과 성능을 보장합니다.우리의 제품 범위는 귀하의 특정 요구 사항에 맞게 다양한 구성 포함싱글, 더블, 트리플 커블루트 벨로, 롤링 롭, 슬라이브 모델과 같은 다양한 크기와 끝 연결 장치 스타일로 제공되며 원활한 통합을 위해 맞춤화되었습니다.
제품 세부 정보
| 정적 높이 | 98mm |
| 최대 높이 | 148mm |
| 최소 높이 | 53mm |
| 보통 최대. 뇌졸중 | 95mm |
| 압축 될 때 최대 다이아 | 180mm |
F-120-2 에어 서스펜션 애플리케이션
GUOMAT는 펀치 프레스 에어 스프링 쿠션 / 에어 충격 흡수기 부품 번호를 가지고 있습니다.
| GUOMAT 제1부 | 일본 요코하마 참조 번호 | 일본 요코하마 참조 번호 | GUOMAT 제1부 | 일본 요코하마 참조 번호 | 일본 요코하마 참조 번호 |
| MB-600-1 | MB-600-R1 | 600-1r | MB-240-4 | MB-240-R4 | 240-4r |
| MB-600-2 | MB-600-R2 | 600-2r | MB-240-3 | MB-240-R3 | 240-3r |
| MB-600-3 | MB-600-R3 | 600-3r | MB-240-2 | MB-240-R2 | 240-2r |
| MB-600-4 | MB-600-R4 | 600-4r | MB-240-1 | MB-240-R1 | 240-1r |
| MB-600-5 | MB-600-R5 | 600-5r | MB-220-4 | MB-220-R4 | 220-4r |
| MB-550-2 | MB-550-R2 | 550-2r | MB-220-3 | MB-220-R3 | 220-3r |
| MB-550-3 | MB-550-R3 | 550-3r | MB-220-2 | MB-220-R2 | 220-2r |
| MB-500-2 | MB-500-R2 | 500-2r | MB-200-2 | MB-200-R2 | 200-2r |
| MB-500-3 | MB-500-R3 | 500-3r | MB-200-3 | MB-200-R3 | 200-3r |
| MB-500-4 | MB-500-R4 | 500-4r | MB-200-4 | MB-200-R4 | 200-4r |
| MB-500-5 | MB-500-R5 | 500-5r | MB-160-1 | MB-160-R1 | 160-1r |
| MB-450-1 | MB-450-R1 | 450-1r | MB-160-2 | MB-160-R2 | 160-2r |
| MB-450-2 | MB-450-R2 | 450-2r | MB-160-3 | MB-160-R3 | 160-3r |
| MB-450-3 | MB-450-R3 | 450-3r | MB-160-4 | MB-160-R4 | 160-4r |
| MB-450-4 | MB-450-R4 | 450-4r | MB-120-4 | MB-120-R4 | 120-4r |
| MB-450-5 | MB-450-R5 | 450-5r | MB-120-3 | MB-120-R3 | 120-3r |
| MB-400-2 | MB-400-R2 | 400-2r | MB-120-2 | MB-120-R2 | 120-2r |
| MB-400-3 | MB-400-R3 | 400-3r | MB-100-4 | MB-100-R4 | 100-4r |
| MB-400-4 | MB-400-R4 | 400-4r | MB-90-3 | MB-90-R3 | 90-3r |
| MB-400-5 | MB-400-R5 | 400-5r | MB-90-2 | MB-90-R2 | 90-2r |
| MB-350-1 | MB-350-R1 | 350-1r | MB-90-1 | MB-90-R1 | 90-1r |
| MB-350-2 | MB-350-R2 | 350-2r | MB-300-1 | MB-300-R1 | 300-1r |
| MB-350-3 | MB-350-R3 | 350-3r | MB-300-2 | MB-300-R2 | 300-2r |
| MB-350-4 | MB-350-R4 | 350-4r | MB-300-3 | MB-300-R3 | 300-3r |
| MB-300-4 | MB-300-R4 | 300-4r |
상세 한 사진
