| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 5 |
| 배달 시간 | 5-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH Air Springs |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 3H6971 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 또는 기타 |
| 공급 능력 | 1000개/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH Air Springs | 모델 번호 | 3H6971 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문량 | 5 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 또는 기타 | 공급 능력 | 1000개/주 |
| 배달 시간 | 5~8일 | 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카톤 박스 또는 고객 요구사항으로서 |
| Itme 번호 | 3H6971 | 최대 키 | 584MM |
| 볼트 유형 | M10×1.5 | 벨로 MAX. OD. | 950 밀리미터 |
| 볼트 높이 | 45 밀리미터 | 크로스 레퍼런스 | W01-358-1023 |
| 워랑리 | 12개월 |
다양한 용도로 뛰어난 성능과 다양성을 제공하기 위해 전문적으로 설계되었습니다.견고 한 구조 의 핵심 은 더욱 견고 하고 내구성 있는 구조 를 보장 하는 뭉클 한 집합체 이다자연 고무로 정밀하게 제작된 얽혀있는 웅덩이와 함께우리의 액추에이터를 강력할 뿐만 아니라 다양한 작동 조건에 적응할 수 있도록.
사양 및 기술미터:
3H6971 사양:
| 볼트 종류 | M-10×15 |
| 볼트 수 | 40 |
| 2개의 볼트 사이의 거리는 | 830mm |
| 상단 커버 플레이트 지름 | 890mm |
| 바닥 덮개판 지름 | 890mm |
| 벨로 맥스 직경 7 바 | 950mm |
| 최소 높이 | 140mm |
| 최대 높이 | 584mm |
3H6971기술 매개 변수:
|
380mm 설계 높이에서 동적 특성 (항공 장착 격리 장치 설계에만 필요합니다.) |
|||
|
가이드 압력 (BAR) |
부하 (kN) |
봄비율 (kN/m) |
자연 주파수 (Hz) |
| 3 | 150.16 | 853 | 1.19 |
| 4 | 204.95 | 1110 | 1.16 |
| 5 | 258.67 | 1358 | 1.14 |
| 6 | 317.66 | 1614 | 1.12 |
| 7 | 371.47 | 1839 | 1.11 |
교차 참조:
348-3 모델의 다른 몇 가지 모델이 있습니다.
| 설명 | 의회의 명령 | |
|
스타일
348-3
고강성 건축물 |
리버드 넥 알루미늄 진주 반지 (평등한 거리), 45mm 볼트, 견과류, 휠러 |
W01-M58-6971,W01M586971 WO1-M58-6971, WO1 M58 6971 WO1M586971, W01 M58 6971 |
| 고무 벨로만 |
W01-358-1023W01 358 1023 W013581023, WO1-358-1023 WO1 358 1023, WO13581023 |
|
|
스타일
348-3
높은 힘 을 가진 울음 |
'아리랑' (아리랑) 의 '아리랑' (아리랑) 의 '아리랑' (아리랑), 17/8볼트, 견과류, 휠러 |
W01-358-9603W01 358 9603 W01358 9603, WO1-358-9603 WO1 358 9603, WO13589603 |
| 고무 풍선만 |
W01-358-1023W01 358 1023 W013581023, WO1-358-1023 WO1 358 1023, WO13581023 |
지원 및 서비스:
AIRSUSTECH 에어백 제품 기술 지원:
AIRSUSTECH
에어백
제품
서비스:
진짜 3H6971의 사진:
